Ветераны Хабаровска рассказывают

Ветераны Хабаровска рассказывают

13 февраля, в канун Дня защитников Отечества и Дня памяти воинов - интернационалистов, в школе проводилась встреча старшеклассников с полковником в отставке, советником генерального штаба во время Афганских событий Куцевым Евгением Дмитриевичем.

Более 25 лет отделяет нас от тех страшных событий. Однако память о войнах в Афганистане, Чечне и других военных точках по-прежнему отзывается болью в сердцах матерей, отцов, вдов, детей тех парней, которые возвращались домой «грузом – 200».

Собравшиеся в зале старшеклассники почтили минутой молчания память воинов-интернационалистов, чья жизнь безвременно оборвалась во время выполнения интернационального долга. Светлая память!

Здоровья и счастья вернувшимся домой живым!!!