РДШ - Новые Горизонты

РДШ - Новые Горизонты

8-9 декабря группа учащихся нашего лицея участвовали в муниципальном слете «РДШ - Новые Горизонты».

Целью Слета было создание единого образовательного пространства по основным направлениям деятельности Российского Движения Школьников:

• Гражданская активность
  • Военно-патриотическое направление
  • Личностное развитие
  • Информационно-медийное направление

Делегаты слета участвовали в различных образовательных программах: интерактивных играх, семинарах, мастер-классах, открытых лекториях, встречах с интересными людьми.

Своими впечатлениями о слете Султанова София, Бутырин Александр, Ноздреватых Илья, Парфенов Федор поделятся с активом лицея, а также своим мнением, почему нам стоит пополнять ряды Российского Движения Школьников…

Дата последнего обновления страницы 04.12.2023