Зарница

Зарница

В преддверии Дня защитника Отечества в начальной школе состоялась военно – спортивная игра «Зарница», которая началась с общего построения команд во дворе школы. Всех собравшихся: и детей, и родителей, и учеников, и жителей жилмассива приветствовали директор школы Прошина И.Я. и командующий Зарницей, полковник Дубовой Алексей Андреевич (папа ученика 1Б класса Дубового Вити).

Для участия в игре были сформированы команды, которые получили маршрутные листы с порядком прохождения станций: «Смотр строя», «Метание гранаты», «Шифрование», «Оказание первой помощи», «Полоса препятствий», «Партизаны», «Подвесной мост», «Обоз», «Интеллектуада». Руководили работой станций родители учеников.

Проигравших в игре не оказалось! Все команды МОЛОДЦЫ!

Завершилась «Зарница» массовым поеданием вкусной солдатской гречневой каши
на свежем воздухе!!!