Общешкольное родительское собрание "Моё время - мой выбор!"

Общешкольное родительское собрание "Моё время - мой выбор!"

23 сентября состоялось общешкольное родительское собрание «Мое время – мой выбор», на котором обсуждались важные вопросы, связанные с обучением и воспитанием учеников школы. Но одним из главных вопросов собрания был вопрос организации дополнительного образования и внеурочной занятости ребят. Заместитель директора по воспитательной работе Григоренко И.Б. познакомила родителей с программой допобразования школы, с расписанием работы школьных кружков и секций. На собрании присутствовали сотрудники детско – юношеского центра «Техноспектр», которые представили присутствующим на собрании выставку технического и художественного творчества детей, занимающихся в их учреждении дополнительного образования. Директор «Техноспектра» дал полную характеристику всем объединениям центра, призывал родителей вместе с детьми стать активными посетителями этого учреждения.