С Днём Матери!

С Днём Матери!

Сегодня у нас всё необычно... Везде висят яркие красивые плакаты, лицеисты готовятся к встрече с мамами, посвященной Дню Матери России.

Одиннадцатиклассники подготовили для своих мам праздничный квест, а ученики 4 "Б", 5 "А",
5 "Б" и 6 "В" классов участвовали в конкурсе "Мама, папа, я - спортивная семья", победителями которого были признаны семьи Товстопят (6 "В" класс) и Бондаренко (5 "А" класс).

Открыла конкурс показательным выступлением призер Всероссийского этапа школьников по физической культуре, ученица 11 класса, Долгорук Елизавета.  В подарок для всех присутствующих в спортзале мам девочки-одиннадцатиклассницы приготовили замечательный хореографический номер.

Ярко, эмоционально и задорно вдохновляла своим выступлением команды-участницы группа поддержки из 10 класса.

Всех участников Конкурса ждали сладкие призы и дипломы, а затем праздничное чаепитие.

Можно с уверенностью сказать, что Праздник, посвященный любимым мамам, состоялся на славу!

С Праздником, наши дорогие!