5 декабря - Всемирный день добровольца

5 декабря - Всемирный день добровольца

5 декабря в рамках Всемирного Дня добровольца в школе проводился образовательный квест «Знатоки», руководили ходом которого участники добровольческого отряда «Легион – 37». Команды от каждого класса в соответствии с маршрутными листами, пользуясь интернетом, обращаясь к информационным стендам в рекреациях школы, собирали различную информацию о школе, ее учителях и сотрудниках; о крае, городе и железнодорожном районе… Справиться с заданием за 30 минут, набрав большее количество баллов, было не так уж и легко… Но справились все!

Победу одержали команды 5А, 8Б и 9Б классов.

А вечером этого же дня добровольцы «Легиона – 37» были приглашены в КСК «Арсеналец» на городской праздник, посвященный Дню добровольца, где им и их руководителю, Григоренко Инге Борисовне, были вручены Благодарственные письма за вклад в добровольческое движение в городе Хабаровске.

На торжестве отряд представляли Стельмах Павел, Ким Максим, Анохина Дарья и Дорохова Анжелика.

Дата последнего обновления страницы 04.12.2023