Ветеран живёт рядом

Ветеран живёт рядом

С 12 по 22 февраля в рамках месячника военно-патриотического воспитания «Учусь Отчизну защищать!» все ученики школы участвовали в акции «Ветеран живет рядом», в ходе которой ребята поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, ветеранов, приравненных к категории «Дети войны», жителей блокадного Ленинграда, проживающих в микрорайоне Поселок Горького, с Днем защитника Отечества. Пожилым людям очень приятно было услышать от детей слова поздравления, получить в подарок цветы, фруктовый и кондитерский наборы, а также сфотографироваться на память.

Многие из ветеранов в силу возраста и болезней не смогли получить лично поздравления, поэтому ребята передали подарки и слова благодарности родственникам подшефных бабушек и дедушек.

Дата последнего обновления страницы 04.12.2023