Конкурс новогодных игрушек

Конкурс новогодных игрушек

Завершился традиционный школьный конкурс новогодних игрушек, в котором приняли участие ребята следующих классов:
1а, 2а, 2б, 3б, 6б, 7б, 9б, 10.

Лучшие игрушки будут представлены на городском и районном конкурсах.

Члены жюри определили, что в городском конкурсе игрушек будет участвовать Телешин Максим, ученик 2б класса, со своей игрушкой «Ждун». Максим трудился над игрушкой вместе с мамой, Татьяной Павловной.

А в районном конкурсе будут представлять свои игрушки
Дикунов Глеб (6Б класс),
Ким Максим (10 класс),
Неживенко Софья (9б класс),
Иванов Виктор (3б класс),
Сарапкин Артем и Демины Соня и Иван (2а класс),
Суркова Арина и Калашникова Аделина (2а класс),
Оробинская Екатерина и Шматко Наталья (7б класс).

Спасибо всем родителям, которые приняли активное участие вместе с детьми в ежегодном предновогоднем конкурсе.

Отдельные слова благодарности за организацию конкурса в своих классах классным руководителям: Мартыненко Е.А., Дикуновой С.Б., Ким К.В., Артамоновой Е.В., Труновой С.Г., Варлахановой Н.Б., Ишутиной Т.Н., Тарадайченко В.С.