Торжественное открытие памятного стенда, посвященного Андрею Таранцу

Торжественное открытие памятного стенда, посвященного Андрею Таранцу

30 апреля, в канун Дня рождения Таранца Андрея Владимировича, выпускнина школы 75, погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской республике, награжденного орденом Мужества посмертно, в лицее состоялось торжественное открытие памятного стенда о жизненном пути Андрея.

На мероприятие был приглашен отец Андрея Владимир Андреевич, товарищи по Благовещенскому высшему военному общевойсковому училищу имени К. Рокоссовского, члены общественной организации "Боевое братство".

Лучшие учащиеся лицея в этот день сменялись в Почетном карауле у памятного стенда. Закончилась встреча возложением цветов к стенду и общим фотографированием участников мероприятия.

Дата последнего обновления страницы 04.12.2023