Самый дружный и надежный - это Железнодорожный!..

Самый дружный и надежный - это Железнодорожный!..

С 27 по 29 октября в краевом молодежном центре «Созвездие» проводился городской молодежный форум, в котором участвовала лучшая молодежь всех районов города Хабаровска. В составе делегации Железнодорожного района в работе форума принимали участие члены добровольческого отряда нашей школы «Легион – 37» Ким Максим и Стельмах Павел.

По итогам работы форума и по итогам интерактивного голосования лучшей делегацией форума была признана делегация Железнодорожного района, набравшая рекордные 95 баллов. Ребятам и девчатам был вручен почетный кубок «Лучшая молодежь».

Педагогический и ученический коллектив нашей школы принимал активное участие в голосовании.