Весенние каникулы

Летняя 1 смена

Свои двери для ребят 1-4 классов распахнул пришкольный лагерь "Команда Творческих Ребят". Всего два дня прошло первой смены, а мальчишки и девчонки успели за это время и в театр съездить, и в бассейне поплавать, и концертную программу "Здравствуй, ЛЕТО! " посмотреть, и весёлых лягушат из бумаги смастерить, и на свежем воздухе в сквере порезвиться... - и это только начало смены! Всё интересное ещё впереди! Лишь бы солнышко не подвело и святило всем ярко и весело!

Завершился очередной день летней смены в пришкольном лагере "Команда Творческих Ребят". Хоть погода и не балует тёплыми солнечными деньками, но ребятам в лагере скучать некогда, воспитатели, руководители кружков и вожатые стараются, чтобы мальчишкам и девчонкам было интересно, весело и уютно!

Не пожалели девочки из 7Б, 8Б и 8В классов, что выбрали для работы во время Летней трудовой четверти профильное объединение "Вожатый". Интересно, весело, задорно им с малышами каждый день!

Правда, устают вожатые к концу рабочей смены, но усталость эта приятная!!! Повезло и ребятишкам с вожатыми: с Дианой, Людой, Алёной, Полиной, Лейлой, Лизой, Кристиной и Данилом (у него сегодня выходной...)

Лето продолжается! После выходных дней вновь распахнул двери для малышей  пришкольный лагерь "Команда Творческих Ребят". И погода сегодня не подвела, и игры интересные вожатые для ребят приготовили, и шахматные доски ждут своих будущих гроссмейстеров, одним словом, скучать ребятам будет некогда!

Час здоровья в бассейне "Наутилус" по вторникам и четвергам ждут наши малыши с нетерпением!!! Купаются, плавают с превеликим удовольствием!!! Одним словом, закаляются!

Утренняя зарядка в нашем пришкольном лагере! Под такую заводную музыку никто не устоит!

9 июня. На улице жара! А ребята пришкольного лагеря в комфортных условиях, в приятной прохладе столовой смотрели спектакль "Аленький цветочек" Краевой хабаровской филармонии. А чтобы и малышам, и артистам было удобно в зале, об этом позаботились восьмиклассники из ремонтной бригады лицея - они принесли и составили для зрителей и музыкантов удобные стулья, скамеечки, помогли установить аппаратуру. Всё получилось замечательно!