Каникулярная школа

Каникулярная школа

С 9 по 10 января в Хабаровском педагогическом колледже проводится Каникулярная школа "Педагогический ТРЕК".

"Педагогический ТРЕК" - социальная профориентационная программа для школьников, желающих познакомиться с разнообразием педагогических профессий, их особенностями и попробовать себя в роли педагога.

Участниками каникулярной школы Хабаровского педагогического колледжа стали учащиеся из "педагогического" класса МБОУ СОШ № 9 города Амурска и МАОУ "СШ № 37" города Хабаровска. Свои зимние каникулы ребята решили провести с пользой: узнать больше о педагогических профессиях, проверить правильность своего профессионального выбора, познакомиться с коллджем, который готовит педагогов на протяжении 95 лет, а также посетить достопримечательности города Хабаровска!
В программе каникулярной школы "Педагогический ТРЕК" мастер-классы и профессиональные пробы "Я - учитель!", тренинги "На волне положительных эмоций" и "Карьерный старт", интерактивные профориентационные игры, фотокросс "Счастье - просто жить!", дайджест "Педагогические профессии: вчера, сегодня, завтра".

"Педагогический ТРЕК" помогает учащимся старших классов выявить свою профессиональную предрасположенность к педагогической профессии и создает условия для профориентационного самоопределения.

Дата последнего обновления страницы 04.12.2023