Встреча с Ириной Петровной Штепа

Информационная встреча с депутатом ЗДХК И.П. Штепа

19 сентября, в канун Дня рождения Хабаровского края, в лекционном зале школы состоялась информационная встреча старшеклассников с депутатом Законодательной Думы Хабаровского края Штепа Ириной Петровной.

Общение проходило в форме делового диалога. Ирина Петровна провела небольшой экскурс в  историю  Хабаровского края, озвучила проблемы развития, перспективы региона. А молодежь интересовали вопросы, связанные с  развитием поселка имени Горького, с транспортным сообщением населенных пунктов Гаровка, Ракитное (откуда школьники добираются на учебу) с поселком Горького, интересовал ребят и  вопрос капитального ремонта Дома культуры.

Встреча закончилась общим фотографированием.