С 1 сентября!!!

С 1 сентября!!!

Сегодня в нашем лицее прозвенел первый звонок нового учебного года!

На торжественной линейке, посвящённой Дню знаний собрались все лицеисты, чтобы поприветствовать самых главных героев праздника - наших первоклашек!

Кроме того, с солненым номером для старших товарищей выступили воспитанники десткого сада, а напутственное слово дал сам Незнайка, который тоже захотел учиться, глядя на радостные лица наших учеников!

Уже завтра начинаются уроки, а сегодня мы ещё раз поздравляем всех с этим замечательным днём!

Сегодня, 2 сентября, в нашей стране отмечается окончание Второй Мировой войны.

Традиционный городской митинг посетили наши одиннадцатиклассники во главе с директором лицея, Прошиной Изабэллой Яковлевной.