Финал конкурса "Ученик года - 2019"

Финал конкурса "Ученик года - 2019"

Вот и завершился финальный этап конкурса "Ученик года - 2019", победителем которого стала ученица 8 б класса Чмых Полина, а призёрами признаны ученики начальной школы Селифонов Семён и Фёдоров Владислав.

Девять конкурсантов из разных классов боролись за почётное звание "Ученик года".

Пройдя различные испытания: интеллектуальные, творческие конкурсы, чтение наизусть стихотворений, посвященных Дню рождения города Хабаровска и другие.

Приветствовали конкурсантов детские творческие коллективы ДЮЦ "Техноспектр", школы искусств № 6...

Как здорово, что в школе есть ребята,

Чьи знания и труд приносят славу ей,

Ведь именно о них когда-то скажут:

"Вы гордость и надежда наших дней".