"Интеллектуада-2018"

"Интеллектуада-2018"

16 мая состоялся финальный этап школьного конкурса "Интеллектуада-2018", которым руководила психолог Ульихина Анна Владимировна.

В рамках программы психологического сопровождения по развитию одаренности учащихся Академического лицея были проведены два отборочных тура, в которых соревновались учащиеся 4 и 5-х классов.

В финальный этап вышли по 4 школьника от каждого класса, набравшие самые высокие баллы.  В финале конкурса каждый из ребт представил свою "Формулу успеха", а также проявил себя в командной игре "Эрудит".

Школьники ещё раз показали свою неординарность, стремление к знаниям, умение размышлять над сложными проблемами и широкий кругозор.

Высокую активность проявили и болельщики - одноклассники ребят.

Победителем конкурса была признана Осолодкова Елизавета, призёрами - Тарасова Валерия и Парыгина Мария. И победитель, и призёры - ученицы 5 "А" класса (классный руководитель Лукьяненко А.С.).

До встречи на "Интеллектуаде-2019"!