День открытых дверей в "Техноспектре"

День открытых дверей в "Техноспектре"

9 сентября мальчишки и девчонки нашей школы вместе с родителями участвовали в Дне открытых дверей детско-юношеского центра «Техноспектр». Гостеприимно распахнули двери для гостей все объединения этого центра: технической, художественной, социально-педагогической и спортивной направленности. Наибольшее предпочтение при записи ребята отдавали таким кружкам, как: «Робототехника», «3D-моделирование», «Радиотехника» и другим. Девочек мамы приводили в изостудии «Карандаш» и «Палитра», в ДПИ «Рукодельница», в вокальную и хореографическую студии. Активно шла запись в кружки авто и авиолюбителями. Не осталось без внимания посетителей и военно-патриотическое объединение «Вираж».

Всем нашлось дело по душе!!!

Запись  во все кружки и студии ДЮЦ «Техноспектр» продолжается.

Телефоны для справок: 585297, 585296

Сайт: www.spektr.ippk.ru