Региональный этап

Региональный этап

Протокол по физической культуре 9-11 класс (юноши)

Протокол по физической культуре 9-11 класс (девушки)

Педагогический и ученический коллектив лицея поздравляет Захарова Марка, ученика 11 класса, с победой в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по предмету "Физическая культура", а также Коростылеву Кристину, ученицу 9а класса, и Сафарову Сабину, ученицу 7а класса, призёров олимпиады.
    Марк и Кристина будут представлять Хабаровский край на заключительном этапе олимпиады в городе Курске.
   А особые слова благодарности и признательности заслуживает учитель физической культуры, неутомимый наставник ребят, Королёва Виктория Станиславовна, которая вкладывает в каждого своего питомца весь свой талант, всю свою душу и сердце! Спасибо, Виктория Станиславовна, Вам низкий поклон за Ваш труд!!! Браво!!!

Дата последнего обновления страницы 04.12.2023