Торжественный приём директором школы родителей учащихся, принимавших активное участие в онлайн мероприятиях в период дистанционного обучения

Хочется ещё раз выразить слова искренней благодарности родителям наших учеников за сотрудничество, помощь в организации каникулярного времени детей в период изоляции в 4 четверти прошлого учебного года. Было сложно! Было сложно и нам, и детям, и родителям...

Но все вместе мы справились с незнакомой, пугающей поначалу задачей - организовать занятость детей дома!!!

Родители правлильно поняли, что без их максимальной помощи нам не обойтись, приложили максимум старания, не считаясь со временем, вместе с детьми пели, учили стихи, шили костюмы, готовили кулинарные шедевры, мастерили прически, рисовали, лепили, клеили, монтировали ролики, коллажи - всё это присылали учителям и ждали новых заданий!

За это время мы ещё раз убедились, насколько талантливые, мудрые, любящие родители у наших учеников!!!

Мы не смогли не отблагодарить за это мам, пап, бабушек, дедушек наших ребят! Слова благодарности звучали в адрес виновников торжества от директора лицея Прошиной Изабэллы Яковлевны.

От лица классных руководителей обратилась к родителям Кабдулина Галина Геннадьевна (классный руководитель 4 б класса).

Приветствовали гостей и сами лицеисты, Пронькина Софья из 2 а класса и первоклассник Шипицын Данил.

Несмотря на ненастную погоду за окном атмосфера в зале была уютная, тёплая, без ложной скромность - ДОМАШНЯЯ!!!

А завершилась встреча фотографированием на память!