Торжественное вручение нагрудных знаков "Дети военного времени"

Торжественное вручение нагрудных знаков "Дети военного времени"

Сегодня в нашем лицее состоялось торжественное вручение нагрудных знаков "Дети военного времени".

Директор лицея, депутат Хабаровской городской думы, Прошина Изабэлла Яковлевна поздравила пришедших гостей с получением столь значимых для них наград, а ученики нашего лицея подготовили праздничный концерт, за что получили слова искренней признательности от благодарных зрителей.

Затем уважаемые гости были приглашены на чаепитие с вкусными пирожками и булочками, душевно испеченными чудо-поваром нашей столовой Еленой Викторовной.

А те, кто не смогли по сосоянию здоровья прийти сегодня в лицей, получили памятные знаки дома.

Никто не остался без внимания!