Подарок воину

г. Хабаровска

"Академический лицей"

Подарок воину

14 февраля творческие коллективы школы поздравляли с наступающим Днём защитника Отечества личный состав войсковой части 98560.

В концертной программе "От всей души" участвовали девушки из вокальной группы "Одноклассницы" (руководитель Ахметшина И.В.), малыши из хореографической студии "Карамель" (руководитель Бушуева Е.А.), юные чтецы Телешин Максим и Трифонов Дима из
2 "Б" класса. Гвоздём программы была игра на саксофоне Ким Максима из 10 класса. Вели концерт Цыбина Ксения из 9 "Б" класса и Стельмах Павел из 10 класса.

По традиции в гости принято приезжать с подарками, поэтому ребята заранее объявили в школе акцию "Подарок воину" и собрали приличный набор из печенья, конфет, сгущенного молока и других сладких изделий, который после концерта был вручен благодарным зрителям - военнослужащим войсковой части.

Концерт прошел в теплой радушной обстановке.

Заместитель командира части поблагодарил юных артистов за концертное выступление, подарки и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Дата последнего обновления страницы 28.01.2020